Rsultats 3 filles

N Coureur Division Dossard
1 JACQUEMINET Lor_a I 3me 7 388
2 BENOIT Aliz_e I 3me 8 403
3 THEVENARD Constance I 3me 7 399
4 THIBAULT Lucille I 3me 7 400
5 DANJOUX Lilou I 3me 8 409
6 DE GOURCUFF H_lne I 3me 1 310
7 DUPRAT Maud I 3me 2 326
8 AZZOPARDI Laura I 3me 7 381
9 POTRON Anna I 3me 3 345
10 LEGRAND Marie I 3me 2 330
11 DE SEZE Marguerite I 3me 8 410
12 DHALLUIN C_lestine I 3me 4 356
13 RADERSMA Inge I 3me 7 396
14 MONCHAUSSE Philippine I 3me 7 394
15 CORDIER Ambre I 3me 2 325
16 BOUQUET DES CHAUX Laure I 3me 7 383
17 ALLOUIS Bertille I 3me 2 321
18 NOLLIM Cl_mence I 3me 8 412
19 VINCENT Clo_ I 3me 9 431
20 COTTANCIN Am_lie I 3me 8 405
21 TEISSERENC Pauline I 3me 3 348
22 JOUANNIN L_a I 3me 4 359
23 BEAUDOIN Marguerite I 3me 8 402
24 BLANDIN-SCHAMBER Z_lie I 3me 8 404
25 PONROY Maalen I 3me 8 414
26 BREULLES Charlotte I 3me 4 353
27 MARTINEZ Enonha I 3me 9 425
28 BECHIKH Lina I 3me 9 416
29 DE SEIA Am_lie I 3me 3 337
30 SU Isabelle I 3me 9 430
31 MALARD Ins I 3me 9 423
32 LOUIS-CALIXTE Marie I 3me 7 392
33 VANDEPOEL Ang_lique I 3me 5 375
34 ULCAKAR Garance I 3me 1 320
35 JACQUET Cl_mentine I 3me 7 389
36 SOULAT Margot I 3me 3 347
37 GODON No_mie I 3me 7 386
38 DA COSTA Emma I 3me 7 385
39 BOSSELE M_lanie I 3me 4 352
40 LOUCHARD Pauline I 3me 7 391
41 MICHEL Justine I 3me 1 317
42 KHAZOUR Sophia I 3me 9 421
43 MARTINS Elose I 3me 3 343
44 CALVINI Romane I 3me 2 322
45 COMPAIN Anouck I 3me 7 384
46 MAKI Elsa I 3me 7 393
47 CHAMPION Charlotte I 3me 2 323
48 AUDOIN Jade I 3me 3 332
49 BOSSUET Lor_na I 3me 7 382
50 GUAZZELLI Camille I 3me 7 387
51 PERAL Emilie I 3me 2 331
52 GITTON Pauline I 3me 2 328
53 PANET Margot I 3me 8 413
54 THEZE Coline I 3me 3 349
55 PERINETTI Claire I 3me 1 318
56 JOUVE Manon I 3me 7 390
57 BEDDES Jade I 3me 3 333
58 PIGEAT Nina I 3me 4 363
59 COMBRONDE Emma I 3me 1 309
60 ELLUIN Hugoline I 3me 2 327
61 DESREUMAUX Zo_ I 3me 1 311
62 CORMIER Lauryne I 3me 3 336
63 PELGRIMS C_leste I 3me 7 395
64 SEBA Lilia I 3me 5 374
65 GUERAUD Art_mise I 3me 3 339
66 BONTEMPS Rita I 3me 6 376
67 MONOT Sophie I 3me 3 344
68 PACHECO TURBAY Maria Fern I 3me 4 362
69 NICAISE Sherell I 3me 5 368
70 MARTIN Claire I 3me 9 424
71 RODRIGUEZ Zo_ I 3me 3 346
72 JARRIGE B_n_dicte I 3me 3 340
73 DURAND Lauriane I 3me 3 338
74 JOGUET Romane I 3me 3 341
75 COLAS Catherine I 3me 3 335
76 THIAULT No_mie I 3me 3 350
77 RUPIL L_a I 3me 9 429
78 BEAUPERE Assya I 3me 4 351
79 GOURIACH Salma I 3me 1 314
80 FEMIAK Orlane I 3me 1 312
81 CIVRAIS Samaha I 3me 6 378
82 PEYRICHOUT Sarah I 3me 9 428
83 MACART Clara I 3me 9 422
84 RAFFESTIN Lisa-Marie I 3me 1 319
85 GOURIO L_a I 3me 1 315
86 DAMIS L_a I 3me 8 408
87 TOURNIE Loan I 3me 7 401
88 LOUREIRO Eva I 3me 5 367
89 SCALA Eline I 3me 6 380
90 PESLARD Marie I 3me 5 370
91 LAUBIER Ambre I 3me 3 342
92 MATHEVON H_l_na I 3me 9 426
93 JACQUET Sindy I 3me 9 420
94 TURMEL Mathilde I 3me 4 365
95 JACOB Eve I 3me 4 357